МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ АО «МРЭК» ПОЗДРАВИЛ МУЖЧИН-ЭНЕРГЕТИКОВ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВА

6 мая в АО «МРЭК» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Для женщин этот день является прекрасным поводом поздравить коллег-энергетиков и поблагодарить их за ответственную работу. 

Прекрасная половина АО «МРЭК» сумела устроить своим коллегам приятный сюрприз.

Рабочее утро у мужчин началось необычно. Громкий звук сирены заставил энергетиков покинуть свои кабинеты и выйти на улицу, где их ожидало военное построение перед главным зданием Общества. В предпраздничный день мужчинам предложили окунуться в атмосферу воинской службы.

Женщины АО «МРЭК» явно готовились к торжеству долго, обдумывали все тщательно. Поэтому неудивительно, что получился настоящий мужской праздник и при этом душевный.

Во время построения с поздравительной речью выступила Председатель Правления АО «МРЭК» Салтанат Жаналыковна Игисинова.

- Дорогие мужчины! Каждый из вас — защитник своего Отечества, своей семьи. От всего сердца желаем вам чистого и ясного неба над головой, прямых и ровных дорог, любящих вас сердец, светлых мыслей, здоровья, смелости и отваги! Дорогие наши мужчины, спасибо, что вы у нас есть! Будьте смелыми, стойкими, мужественными! Успеха вам, благополучия, счастья и здоровья! С праздником! - сказала Салтанат Игисинова.

Помимо многочисленных поздравлений мужчинам вручили памятные подарки.