МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ АО «МРЭК» ОКАЗАЛО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ

Накануне Международного дня защиты детей АО «Мангистауская региональная электросетевая компания» оказало материальную помощь 15 семьям, имеющим детей-инвалидов.

Социальная поддержка и благотворительность являются неотъемлемой частью корпоративной культуры Общества. АО «МРЭК» ежегодно уделяет особое внимание нуждающимся детям. Многодетным семьям и семьям, имеющим детей-инвалидов, выплачиваются денежные пособия не только к началу учебного года, но и на различные праздники, одним из которых является День защиты детей. Деньги от имени коллектива вручил Председатель профсоюзного комитета ОО «Локальный профсоюз АО «МРЭК» Бауыржан Алибеков.

- Видеть детей беззаботными, счастливыми, а главное здоровыми - для всех родителей огромная радость. Сегодня мы хотели, чтобы дети больше почувствовали нашу заботу и тепло. АО «МРЭК» не остается равнодушным и всегда старается оказывать поддержку нуждающимся и социально-уязвимым слоям населения. На добровольной основе, за счет личных средств работников, всегда приходим на помощь семьям с детьми, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Мы надеемся, что данная акция поможет этим особенным детям поверить в чудо и укрепить их надежды в светлое будущее, - отметил Бауыржан Алибеков.