МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

ЭНЕРГЕТИКИ АО «МРЭК» НАПОМИНАЮТ О КРУГЛОСУТОЧНОЙ РАБОТЕ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

 

 

Акционерное общество «Мангистауская региональная электросетевая компания»обращает внимание жителей региона на круглосуточное функционирование «горячей линии».

   АО «МРЭК» - крупнейший оператор по передаче и распределению электроэнергии в регионе. В целях оперативного информирования населения о произошедших аварийных отключениях в электрических сетях и ходе аварийно-восстановительных работ круглосуточно функционирует «горячая линия» - 8 (777) 057 00 02. Основная функция «горячей линии» – повышение надежности и бесперебойности электроснабжения и совершенствование работы по взаимодействию с потребителями.

   - Жители Мангистауской области могут получить ответы на любые вопросы, касающиеся электроснабжения не только по телефону «горячей линии», но и по телефону доверия – 8 (7292)200-300. Телефон доверия создан в целях оперативного получения жалоб и обращений. При получении соответствующего сигнала, специалистами АО «МРЭК» незамедлительно будут приняты меры по устранению неполадок,- отметили энергетики АО «МРЭК».