МАНГИСТАУСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ
ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
БИН: 920 440 000 302

АО «МРЭК» УСПЕШНО ПРОШЕЛ СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ АУДИТ ИНТЕГРИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА

 

 

Этим летом АО «Мангистауская распределительная электросетевая компания» вновь подтвердила высокий уровень организации внутренних процессов и оказания услуг своим потребителям. Компания успешно прошла сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) качества, экологии, безопасности и охраны труда, энергоменеджмента - в международной системе сертификации на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 50001.

Сертификационный аудит проводили специалисты Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

   Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» - крупнейшая российская сертификационная и экспертная организация. Независимость и объективность «Русского Регистра», а также компетентность персонала подтверждены многочисленными национальными и зарубежными аккредитациями и положительным опытом более чем 15-летней деятельности.

    Аудит проводился по специально разработанной программе, которая охватила не только центральный аппарат, но и следующие структурные подразделения АО «МРЭК»: - Актауский РЭС; - Узеньский РЭС; - Жетыбайский РЭС.

  Особое внимание аудиторы уделили производственным подразделениям, так как именно от их работы и зависит качество оказываемых услуг. Сертификационный аудит проводился с учетом специфики деятельности АО «МРЭК», в связи с чем аудитор сосредоточил внимание на ключевых процессах и документах. Подводя итоги, аудиторы подчеркнули, что АО «МРЭК» можно по праву назвать флагманом внедрения и развития интегрированной системы менеджмента. Подтверждены профессионализм и компетентность сотрудников, ответственность персонала за поддержание и совершенствование ИСМ, высокий уровень организации производственного и экологического контроля.

- Наличие сертификатов соответствия в нашей компании – это результат длительной серьезной работы по созданию и улучшению систем менеджмента, - отметили в АО «МРЭК».